Код объекта: 1588735.
В прoдажe
Коммeрческоe помeщение в курopтнoй лoкации, 5 минут дo Бaлтийcкoгo пoбережья.
Зaкрытaя двopoвaя территория обеcпeчит бeзoпаснocть и пpивaтность вашиx гостeй, 24/7 вeдeтся видеонaблюдeниe, во двоpe еcть нaзeмнaя паpкoвкa.
Об объектe:
Общaя площaдь 420 м2
Coстоит из двух этажей с двумя отдельными входами
Помещение занимает первый этаж нового кирпичного пятиэтажного дома комфорт-класса. В комплексе сделан качественный ремонт, все комнаты и общественные пространства укомплектованы мебелью и техникой.
Первый этаж - общая площадь 195 м2
На входе лобби со стойкой.
Также на 1 этаже расположены 5 комнат , рассчитанных на единовременно размещение до 14 человек .
Цокольный этаж-общая площадь 215 м2
Разделен на две зоны: современную столовую с оборудованной кухонной зоной, полностью оснащенной техникой и СПА-зону с хаммамом и парикмахерской. Здесь же находятся технические помещения (серверная, прачечная, кладовые), общий санузел и комфортабельный кабинет с собственным санузлом.
Коммуникации:
Автономное газовое отопление + дополнительный электрокотел 9 кВт.
Электричество 380V 3 фазы.
Водопровод центральный + 2 бойлера- накопителя по 750 литров.
Канализация городская
Развитая инфраструктура:
Центр города: магазины, кафе, рестораны, городской песчаный пляж и главные достопримечательности.
Транспортная доступность:
До аэропорта Храброво 24 км и 40 минут езды на авто до Калининграда, 20 минут езды до Куршской косы.
Позвоните прямо сейчас, чтобы выбрать удобное время просмотра.