Арт. 126479936 Предлагаем вашему вниманию таунхаус в закрытом элитном комплексе "Ст. Мичуринец 1", расположенном в самом центре Калининграда. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Преимущества:
* Удобное расположение: В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры, включая центр отдыха и развлечений, Верхнее озеро и парк Юность.
* Близость к пляжам: Прямой выезд на окружную дорогу обеспечит вам легкий доступ к главным пляжам Калининградской области, всего 20 минут до Зеленоградска.
* Безопасность: Закрытая территория с камерами наружного наблюдения и удобная парковка на 3 автомобиля.
Планировка таунхауса:
2 ЭТАЖ:
1. Спальня с большой двухместной кроватью.
2. Детская спальня с множеством шкафов для хранения и рабочим местом.
3. Комната свободного назначения, которую можно адаптировать под ваши нужды (рабочий кабинет или дополнительная спальня).
4. Гардеробная с вместительным шкафом для хранения личных вещей.
5. Санузел с ванной.
1 ЭТАЖ:
* Коридор с шкафом для верхней одежды и обуви.
* Санузел с душем.
* Техническое помещение (стирально-сушильная машина, пылесос, гладильная доска, утюг, блок управления камерами, регулировка отопления).
* Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор, полностью укомплектованная всем необходимым.
На заднем дворе будет обустроено место для барбекю и отдыха к весне — идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного таунхауса!