Вы приехали в Калининград отдохнуть, но не знаете где остановиться? Тогда наш Гостевой дом на Дадаева как раз для Вас!
Почему жить в небольшом немецком доме со своим двориком гораздо приятнее и комфортнее, чем в многоквартирных домах?
Вечером можно отдохнуть без суеты, насладиться цветущим садом, пожарить шашлык, поужинать в удовольствие, ведь для наших гостей есть оборудованная барбекю зона в саду!
А также для наших гостей есть возможность затопить русскую баню по договоренности с хозяйкой (за отдельную плату)!
Дом располагается всего в 6 минутах ходьбы от Верхнего озера, вдоль которого вы сможете прогуляться и насладиться живописной архитектурой и красивыми закатами!
Наши преимущества: все в пешей доступности
- музей Янтаря,
- Резиденция Королей,
- удобный выезд по ул. А. Невского в прибрежные города без пробок.
- рядом с домом остановка 64 маршрутного такси, её маршрут пролегает через весь город.
Имеется прокат велосипедов , электросамокатов и автомобилей .
Для путешественников на машине организована парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Поблизости много разных кафе и ресторанов.
В шаговой доступности магазины Спар, Натурово, Лавка Бахуса, Пятерочка, аптека и др.
Все квартиры оборудованы современной техникой, посудой, постельным бельем, полотенцами, Wi-Fi.
Есть возможность запросить за дополнительную стоимость раскладушку в номер, дополнительное постельное белье, одеяла, подушки.
Персонал гостевого дома говорит на русском языке.
По запросу предоставляем отчетные документы для командировочных.
Особенность этого домика камин на дровах, который создаст дополнительный уют для вас!
Есть телевизор, фен, утюг, электрический чайник.
Двуспальная кровать с чистым постельным бельем, полотенцами на каждого гостя.
Новая удобная душевая кабина, бойлер, отдельный сан.узел.
Собственная мини-кухня со всем необходимым: посудой, столовыми приборами, индукционной плитой на две конфорки.
Есть возможность заказать стирку