Сдам посуточно( от двух суток ) ВНИМАНИЕ!!! с 02.07.25 г , ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЕ ИНФОРМАЦИЮ, небольшой уютный двухэтажный домик для комфортного проживания до 4человек , в 10 км от г. Зеленоградска , Пионерский, Светлогорска - все в одном направлении по Приморскому кольцу. Так же 10 км до города Калининграда. Аэропорт Храброво ( Калининград) в 5 минутах езда на машине.
Адрес: Калининградская область, Гурьевский район , поселок Ельники , улица Еловая 2Д. Транспортная доступность как до моря г. Зеленоградск , так и до г. Калининграда на автобусе( ходят регулярно) .
Напротив от домика находится магазин, детская игровая площадка, конюшня .
Так же в близи от нашего населенного пункта есть много чего интересного Напрмер ; замок Шаакен - Некрасово , замок Нессельбек - Орловка , Мемориальный комплекс -Медведевка . Будет где провести интересно время, ну и конечно Балтийское море!!!!!
В домике абсолютно новое, на первом этаже оборудованная кухня-гостиная, душевая, туалет и парная ( не входит в стоимость проживания).На втором этаже спальня , холл для отдыха с диваном ( раскладывается ) . Имеется вся необходимая посуда для комфортного проживания. Полотенца, постельное белье , фен, утюг,предоставляются. В домике курить Запрещается, так же шуметь можно до 22.00.
Залог 5000 руб., возвращается ПОСЛЕ УБОРКИ .Время заезда и выезда обговаривается дополнительно при необходимости.
На территории имеется мангал( решетка для жарки мяса, шампура)
Дом сдается не для шумных вечеринок , а для отдыха. ПРЕЖДЕ чем бронировать дату , пишите или звоните, что бы потом не было разногласий!!!
На территории постоянно проживает пес в вольере.
Так же идет частичное благоустройство дома и участка, кому это не важно и не будет мешать ,то Вам к нам!!!