Сдам комфортную 2-комнaтную кваpтиpу с кpаcивым, новым дизайнерским ремонтом на длительный срок (от 6 месяцев и дольше) Квартира раcположенa в удoбнoй лoкации центра, одном из любимейших мест калининградцев и гостей нашего города, у живописной набережной Верхнего озера и музея Янтаря!
Идеальное месторасположение: остановка общественного транспорта в 1 минуте от дома!
-магазин *SPAR* (продукты ) находиться в соседнем доме!
- Напротив кофейня Kenigsbeiker(ароматный кофе, выпечка и завтраки)!
- 2 минуты ходьбы до Центрального рынка со свежими фруктами, овощами и фермерскими продуктами!
- Рядом множество ресторанов и кафе, 8 минут ходьбы до огромного ресторанного комплекса Резиденция королей.
Пешая доступность до ключевых точек и исторических достопримечательностей:
- из окон видна башня Der Wrangel и торговый Центр Z-Форт!
-5 минут ходьбы до музея Янтаря!
-10-12 минут до знаменитых Королевских ворот!
- До Острова Канта, Кафедрального собора и Рыбной деревни 10-15 минут прогулочным шагом по живописной набережной Нижнего озера!
- Северный вокзал в 10 минутах хотьбы, откуда за 30 минут на электричке Ласточка можно добраться до побережья Балтийского Моря!!!
- Площадь Победы и Храм Христа Спасителя 900 метров пешком!
- в 5-8 минутах ходьбы находятся торгово-развлекательные Центры
"Европа", "Эпицентр " и Акрополь".
- Остановка общественного транспорта в 50-ти метрах!!!
- Дорога в аэропорт составит 25-30 минут езды!
Для комфортного проживания в квартире имеется всё необходимое: посуда, бытовая техника, тостер, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, Wi-Fi, вентилятор, при необходимости можем предоставить постельное белье и полотенца.
В квартире удобная двуспальная кровать и два удобных раскладных дивана (спальных мест 6).
Установлена газовая колонка на горячую воду( достаточно небольшие коммунальные платежи). Балкон застеклен и благоустроен. Имеется кладовка оборудованная под гардероб!