Гостевой дом работает с 2007 года и является неотъемлемой частью туристического сегмента Калининграда. Находясь в зеленой и тихой части города, гостевой дом предлагает гостям уютное проживание и отдых.
Хорошее городское и пригородное транспортное сообщение позволяет без путеводителя доехать в любую часть города, где можно посетить многочисленные музеи, парки и скверы города, сохранившиеся еще с времен Восточной Пруссии.
В шаговой доступности есть железнодорожная платформа Кутузово-Новая.На электропоезде Ласточка можно за 16 минут добраться до балтийского побережья в Зеленоградске.
Современные двухместный номер площадью 20-25 м² с просторной двуспальной кроватью представляет собой идеальное сочетание комфорта и стиля. Свежий ремонт выполнен в изысканном дизайне с использованием качественных материалов.
В центре номера располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и премиальным постельным бельем, обеспечивающая непревзойденный комфорт для отдыха. Ванная комната оборудована всем необходимым.
Планировка включает:
• Функциональную зону отдыха с мягкой мебелью
• Рабочую зону со столом
• Прикроватные тумбочки
• Вместительный шкаф для одежды
• Удобную полку для багажа
Технические возможности:
• Современный LED-телевизор
• Wi-Fi
• Холодильник/ чайник