Отличный вариант для семейного отдыха: апартаменты Max Apartments расположены в Зеленоградске. Эти апартаменты находятся недалеко от центра города. Вы можете прогуляться и осмотреть окрестности апартаментов — памятник солдатам Второй мировой войны, пляж Сковородка и Зеленоградский парк.
Бесплатный Wi-Fi на территории позволит вам оставаться в сети. Для тех, кто путешествует на автомобиле, есть бесплатная парковка. Для свободного передвижения по городу апартаменты предлагают трансфер. Для гостей с ограниченными возможностями предусмотрен лифт, который поможет им подняться на верхние этажи.
Гостям апартаментов также доступны другие услуги. Например, химчистка, глажка и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, польском и русском языках.