Однокомнатная квартира-студия на центральной улице Ленина. Сдается на месяц в сентябре, октябре и ноябре. Локация: 500 метров до пляжа и променада, 10 мин пешком до Янтарь Холла по центральной улице.
Стоимость аренды:
- сентябрь- 50 000 руб/ мес (включены КУ и интернет)
- октябрь - 35 000 руб/ мес (включены КУ и интернет)
- ноябрь - 35 000 руб/ мес (включены КУ и интернет)
От 2 месяцев скидка!
Светлая квартира с трех метровыми потолками расположена на 2-ом этаже в старинном немецком доме на центральной улице Ленина. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха:
- кухонная зона с плитой, микроволновой печью, холодильником, чайником, стиральной машиной, посудой и обеденной зоной
- собственная душевая, совмещённая с санузлом
- в комнате раскладной диван 160 см и телевизор, а на кухне раскладное кресло
- wi-fi
- застекленный балкон с видом на небольшой придомовой парк
- полотенца, постельное белье и гигиенические принадлежности
Очень удачное расположение для отдыха:
- через дорогу от дома магазины, торговые ряды, рестораны, кофейни и пекарни с вкусной выпечкой и кофе
- в 5 мин пешком центральная площадь, супермаркет и вокзал Светлогорск-2
- в 7 мин пешком пляж для купания, променад
- в 10 мин ходьбы: живописный парк, озеро Тихое, Янтарь Холл, кинотеатр, органный зал, спа-комплекс с открытым бассейном Баден Спа
Несколько основных правил проживания:
1. У нас самостоятельное заселение после 14.00, выезд до 11.00.
2. В квартире и на территории дома запрещено курить.
3. Страховой депозит 20 000 рублей вносится при заселении и возвращается в день выселения после уборки.
4. В квартире запрещено проводить вечеринки.
5. Квартира рассчитана на комфортное проживание 2 гостей.
Данная цена актуальна только для сентября, октября и ноября.
Будем рады видеть Вас у себя в гостях!