Уютная однокомнатная квартира с отдельной спальней и отдельной кухней в современном стиле. Идеальный вариант как для гостей Калининграда, так и для жителей города, которым нужна комфортная и стильная "база" на несколько дней.
Что внутри:
Отдельная спальня с большой удобной кроватью и раскладным диваном (можно разместить до 4 человек комфортно).
Просторная кухня-гостиная, полностью оборудованная для приготовления еды: вся необходимая техника, посуда, холодильник, плита, микроволновка, чайник.
Современный санузел с хорошей сантехникой и мощной вентиляцией.
Евроремонт: новые окна, тёплые полы, стильная мебель, качественный текстиль и продуманное освещение.
Wi-Fi, Smart-TV, стиральная машина, утюг, фен, средства гигиены.
Расположение:
Советский проспект — один из самых удобных районов Калининграда. Рядом:
Остановка общественного транспорта (5 минут пешком)
Магазины, супермаркеты ("SPAR", "Перекрёсток"), аптеки, теннисный корт
Быстрый выезд на трассу в сторону Светлогорска, Зеленоградска и Куршской косы
1015 минут на машине до центра и главных достопримечательностей
Квартира чистая и светлая — после ремонта сделано всё, чтобы вы чувствовали себя как дома с первого часа. Отлично подойдёт парам, небольшим семьям.
Готовы принять вас в любое время. Бронируйте и приезжайте — вас ждёт комфортный отдых или продуктивное пребывание в Калининграде!