Предлагается к сдаче уютная студия, в ЖK Левaдa, в нoвoм дoмe 2026 гoда.
Во двoрe детская и спортивная площадка, с видом на озеро и на закат.
Удoбная транcпoртнaя paзвязкa.
Южный вокзал в 15ти минутах пешком от квартиры, или 2 остановки на автобусе , откуда можно легко добраться до всех городов области, частые направления это приморские города , такие как: Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск. Рядом находится культурный квартал Понарт .
В студии есть всё необходимое для комфортного и уютного проживания 3х гостей , удобная двухспальная кровать и диван (на котором при желании можно разместить 2х детей или один взрослый)
Ждем вас в гости!
Правила проживания и бронирования:
- бронирование от 2х суток;
- в студии могут находиться только те люди, которые указаны в бронировании (количество гостей);
- время выезда: до 12.00;
- время заезда: после 14.00 (ранний/поздний заезд/выезд обговаривается отдельно)
- гость самостоятельно поддерживает чистоту в студии, моет за собой посуду,выносит за собой мусор и тд.;
- залог 5000 рублей (возвращается после уборки , в течении 2х часов) , при условии, что в студии нет каких либо повреждений , а так же при отсутствии табачного запаха;
- студия не предназначена для вечеринок и шумных мероприятий;
- заселение без животных;
- курение в студии /лоджии запрещено.