Приглашаем вас в наши светлые однокомнатные апартаменты, расположенные на первом этаже, в современном многоэтажном доме.
Главная "фишка" - это уникальная терраса в ганзейском стиле.
Здесь обустроена зона отдыха со столиками и стульями, с видом на художественнную роспись на стене, которая закрывает террасу от внешнего мира — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха (на веранде разрешено курение).
А так же - через дорогу озеро Тихое - бывший Мельничный пруд, созданный рыцарями Тевтонского ордена в XIII веке путем перекрытия ручья плотиной.
Для вашего комфорта:
Размещение: Двуспальная кровать и удобный раскладной диван. Вместимость: до 3 взрослых или семья с 2 детьми.
Панорамные окна, выходящие на веранду, закрыты непроницаемыми шторами.
Оснащение: Мы позаботились обо всем! Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, плита, СВЧ, холодильник, фен, утюг и гладильная доска.
Чистота: Смена белья и полотенец производится еженедельно.
Инфраструктура и локация:
Прямо в доме (на террасе) расположены продуктовый магазин (до 22:00) и "Бристоль". Во дворе — современная детская площадка, а через дорогу у озера — уличные тренажеры.
Всё рядом:
1 минута до автобусной остановки.
10 минут прогулочным шагом до ж/д вокзала.
15 минут до моря.
Условия:
Дистанционное заселение в любое удобное время.
Внутри апартаментов курение строго запрещено.
Залог — 5 000 руб. (возвращается при выезде). При заселении необходим фото документа.