Сдается уютная однокомнатная квартира, в современном ЖК, в новом доме 2024 года. Во дворе много парковочных мест, современные детская и спортивная площадки.
Удобная транспортная развязка, что позволит быстро добраться в любую точку города и области. Южный вокзал 15 минут пешком или 2 остановки на общественном транспорте, откуда можно добраться на электричке ко всем городам области и приморским городам -
Зеленоградск, Светлогорск. Янтарный, Балтийск. До центра 15 минут на общественном транспорте. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Постельное белье и полотенца,
Интернет с хорошей скоростью и Smart tv, Вся необходимая посуда
Посудомоечная машина,
Духовой шкаф, газовая плита
Кондиционер
Утюг, гладильная доска
Фен
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:
Время заезда: после 14.00
Время выезда: до 12.00
(Ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас)
Стоимость указана для проживания до
3- х человек (2 отдельных спальных места) за 4-го доплата. Минимальный срок аренды от 2 х суток. Квартира не предназначена для вечеринок и подобных мероприятий. Курение запрещено. Ждем вас в гости!