Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок от 25 лет с заключением договора. Арендная плата 25т+ коммунальные услуги +25т залог .Дом монолитный, построен в 2016 году.
Находится на 14 этаже 17 этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон. В квартире выполнен евро ремонт.
Рядом в шаговой доступности: спар, евроспар, пятерочка, южный рынок. Отличная транспортная доступность.
Кухня просторная, площадью 10 мг оборудована современной техникой:
холодильником, плитой и микроволновой печью. Из мебели - удобный обеденный стол и стулья. Установлен телевизор с кабельным ТВ.Есть необходимая посуда.
В комнате есть вместительный шкаф, диван евро, стол и большой телевизор, обеспечивающие комфортное размещение.
Санузел совмещённый, оснащён душевой кабиной , биде, большим зеркалом, стиральной машиной.
Парковка открытая во дворе, имеется грузовой и пассажирский лифты. В квартире запрещено курение, можно проживать с ребенком , но без животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону