Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира возле парка" располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Бисмарка, Ботанический сад и Музей янтаря.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.