Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Баграмяна 14" располагаются в Калининграде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Мирового океана, Эстакадный мост и Кёнигсбергский собор.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.