Сдаётся светлая квартира-"евродвушка" в скандинавском стиле на срок от 3 и более суток, расположенная в ЖК "Цветной Бульвар", Артиллерийская, 73.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Кухня оборудована современной техникой: есть холодильник, варочная индукционная поверхность, электрический духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, вытяжка, тостер, эл.чайник, рожковая кофеварка, фильтр с питьевой водой, вся необходимая посуда. Два стула у стола на кухне полубарные.
В гостиной зоне раскладной диван, который также может быть использован как двуспальное место, телевизор и кофейный столик.
В спальне двуспальная кровать, небольшой рабочий уголок и два комода. В каждой комнате находятся напольные вентиляторы.
Санузел совмещённый, ванна. Есть утюг, фен, сушильная и гладильные доски, телевизор, стиральная машина. Предоставляются средства гигиены и полотенца, постельное белье. Есть лоджия с садовой мебелью и освещением, окна выходят во двор ЖК, на юго-восток. Отопление автономное.
Территория ЖК огорожена и оборудована системой видеонаблюдения. Имеются поле для мини-футбола, баскетбола и тенниса, тренажёры, три детские площадки и дорожки для прогулок. Большая гостевая парковка.
На первых этажах двух корпусов комплекса расположены продуктовый магазин, парикмахерская, несколько кафе с домашней кухней. В пешей доступности крупные сетевые супермаркеты, рестораны, кофейни, прогулочная зона, спортзалы, Верхнее озеро.
Рядом с корпусом автобусная остановка, до центра города можно доехать за 20 минут. Удобный выезд из города в сторону моря. Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок и для хозяев с животными. Курение запрещено.
При бронировании вносится залог, который возвращается при выезде и сдаче ключей по факту приёмки квартиры. При заселении иметь паспорт. Расчётный час 12.00. Будем рады вас видеть.