Сдаётся просторная, теплая и уютная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м на 10 этаже кирпичного дома.
Отличное расположение ,Ленинградский район, до центра города 10 минут. Также пешком до острова Канта можно дойти за 15 минут.
Дом построен в 1976 году и находится в хорошем состоянии. Потолки 2.7 метра создают ощущение пространства . Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
В квартире сделан косметический ремонт. В комнате есть раскладывающийся диван, большой шкаф купе, телевизор. На кухне - кухонный гарнитур, из техники — холодильник, газовая плита с электрической духовкой. Также есть стиральная машина.
Просторная кухня площадью 9,3 кв. м позволяет с комфортом готовить и обедать. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна.
Благодаря наличию лоджии, у вас будет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами, что особенно удобно для подъёма на 10 этаж. На территории дома есть наземная парковка, поэтому место для машины всегда найдётся.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа 36, детские сады, детская поликлиника, стоматологические клиники, в 100 метрах от дома магазины Спар,, Кант маркет, Восход. почта. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, до центра города буквально 10 минут.
В доме в скором времени заканчиваются фасадные работы.
Квартира сдается добропорядочным чистоплотным людям.
Возможно проживание одного или двух человек.
Оплата аренды — ежемесячно, плюс к/у залог и комиссия агентству.