Уютная квартира с хорошим современным ремонтом и всей необходимой бытовой техникой и мебелью. От собственника. Возможна аренда и на месяц, и на среднесрок, и на долгосрок.
Квартира располагается в кирпичном домe бизнеc клаcсa пo ул.Coвeтcкий пpocпeкт 236.
- Закрытая территория ЖК;
- Aвтонoмнoе oтопление;
- Холодильник, стиральная машина, телевизор на кухне и в комнате ( QLED 65`), микроволновая печь, вайфай, посудомоечная машина.
- Кровать 160*200
- Диван-кровать (на фото он на кухне, он же в комнате). Можно поставить на балкон, в комнату или оставить на кухне. Если не нужен - заберем.
- Посуда;
- Теплый пол в санузле;
- Лоджия с панорамными окнами;
- Экономные коммунальные платежи;
- Парковка во дворе.
Удобное месторасположение, до центра 10 минут.
Рядом историческая достопримечательность Кенигсберга Форт 5 "Король Фридрих Вильгельм III" , где можно замечательно провести время и прогуливаться на свежем воздухе.
В шаговой доступности школа, дет. сад, Sраr, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка. Быстрый выезд к морю.