Добpo пожаловать в aпартаменты Kоpолевcкaя звезда в cамом cepдцe Kалининградa и cамoй запaднoй точке Росcии!
Одна минута дo Музeя Янтaря и Вepxнeго озeра.
Кaфе, peстораны, клубы, баpы, cупеp мaркеты, дeтcкaя площадкa, парк аттракционов, aвтoбусная остановка, всё в пешей доступности.
С окон апартаментов открывается чудесный вид на закат и Верхнее озеро.
В Ваше пользование будет подготовлено все необходимое:
- постельное белье (сатин-страйп 100% хлопок), ортопедический матрас
- две двуспальных кровати 160*200, возможно еще поставить детскую кроватку (по запросу)
- предметы гигиены - полотенца, жидкости для душа, халаты (по договоренности) фен, полотенца для душа, и многое другое
- кухонные принадлежности - чайник, микроволновка, индукционная плита, холодильник, посудомоечная машина, посуда и прочее
- стиральная машина, пылесос, моющие средства
Для комфортного пребывания в каждой комнате установлен смарт-телевизор со всеми известными площадками для просмотра вашего любимого кино.
Бесконтактное заселение 24/7 (возможна встреча гостей).
Свободная парковка, шлагбаум, видеонаблюдение.
Гид для экскурсий по городу и области, пешие и автобусные туры на микроавтобусе, водные прогулки (по запросу). Все в пешей доступности.
Заселение не более 6 гостей в том числе дети, гражданам РФ при заселении обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Возможность заселение командированных гостей, предоставляем пакет отчётных документов, работаем с юридическими лицами и организациями.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (можем заранее оговорить раннее заселение/поздний выезд).
Депозит в размере цены одних суток не менее 5000₽ (возвратные)
Услуги трансфера по договорённости.
Имеется подземный паркинг.
Апартаменты исключительно для гостей города!
Всегда на связи 24/7
Мы искренне стараемся делать Ваш отдых комфортным. До скорых встреч!