Приветствуем Вас, Уважаемые гости.
Предлагаем размещение в очень уютной квартире, способной разместить до 8 гостей, располагающейся в самом тихом и удобном районе Пионерского, до моря 5-7 минут пешком. А новый торговый центр Spar находится через дорогу от дома. Очень удобная транспортная развязка.
В Квартире находится все необходимое для комфортного проживания всей семьи и полноценного отдыха.
Квартира расположена на цокольном этаже. Несмотря на это, дневной свет отлично проникает в пространство, а в жару квартира остаётся прохладной.
Бесплатная парковка во дворе дома. Детская площадка.
В квартире: 2 изолированные спальни, в одной двуспальная кровать + раскладной диван, в другой двуспальная кровать + двухъярусная детская. В каждой спальне установлена система штор - блэкаут.
В квартире расположен осушитель воздуха для комфортного нахождения в жаркий, влажный период лета.
Телевизор, Wi Fi, стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка, холодильник, фен, утюг,мультиварка,пылесос,детские книги, игры для всей компании, принадлежности для пляжного отдыха и многое другое
Постельное бельё, полотенца, тапочки, все средства личной гигиены в наличии. Используем только качественные, парфюмированные, гипоалергенные средства.
Со своей стороны гарантируем честность и ответственность. Готовы помочь в адаптации в области тем кто приезжает впервые . В квартире будут путеводители по городу и области. Возможен трансфер и экскурсии, оговаривается индивидуально.
Предоставляем гостям новый автомобиль в аренду по очень выгодным условиям.
Для предотвращения порчи имущества взимается залог 5000 руб. (Возвращается при выезде)
Паспорт обязателен. Сотрудничаем по договору аренды для Вашей и нашей безопасности и спокойствия.
У нас запрещено: Проведение шумных мероприятий, домашние животные, курение в квартире любых видов сигарет и кальянов
С заботой и любовью относимся ко всем нашим гостям и их просьбам!
Пишите, звоните! Ждём Вас.