Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Etera на Балтике by Karmann`s" находятся в Светлогорске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Солнечные часы Зодиак, Смотровая площадка и Театр эстрады Янтарь Холл.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.