Уютная квартира в новом доме с автономным отоплением в популярном историческом районе Понарт. Особая атмосфера отдыха вам гарантирована.
Здесь можно совместить прогулки по набережной озера (находится за домом) и пивные дегустации (Понарт — это действующая со времен Восточной Пруссии пивоварня). У озера всеми любимые кофейни и ресторан-пиццерия, тут же площадки для баскетбола, скейтринга, теннисные столы и вековые деревья. С другой стороны от дома два крупных супермаркета и ещё одна пиццерия известной сети и кинотеатр с рестораном в 5 минутах ходьбы. Остановка транспорта в 1 минуте.
В квартире всё подготовлено к проживанию. Есть питьевая вода — система водоочистки, Wi-Fi и бесплатный кинотеатр через приставку, кабельное ТВ.
Тапочки, зубные щетки, паста, шампуни, мыло, полотенца, утюг и доска, фен, микроволновка, чай и кофе, масло, макароны и пр.
Если вы захотите путешествовать по Калининграду и побережью на авто, то проедемся по лучшим локациям.
Также покажу вам все замки Восточной Пруссии, ворота и форты и многое другое.
Ждем вас!