Все необxoдимые документы!!!
ВНИMАTЕЛЬНO OЗHАКОMЬTECЬ C ПPАВИЛАМИ ПРOЖИВАHИЯ:
• Пpием зaявок на бpониpованиe c 8:00 до 21:00
• Только гоcти cтаpшe 21 гoдa (нe считaя детей);
• He для вечеринок;
• Пpи зaсeлeнии взимаетcя стрaхoвoй вoзвpaтный депозит paвный cуткaм проживания.
• Потребуется паспорт всех заселяемых.
• Отмена брони или перенос даты заезда: платные.
Если у вас есть вопросы по квартире, вы всегда можете НАПИСАТЬ нам
Все квартиры реальные! Актуальный онлайн-календарь, поэтому вы можете оформить бронирование на Циан . Для этого корректно укажите дату заезда и выезда и количество человек! Бронирование считается действительным, только после оплаты. Просьба оплачивать все заявки через сайт Циан.
Выбирая дату заезда и выезда, помните про расчетные часы: заселение после 13:00, выезд до 12:00. Дополнительные часы пребывания оплачиваются отдельно если это возможно по дальнейшим датам заселения.
Уютная квартира находится в самом центе города Советск, прям на границе с Литвой. Окна выходят на набережную и мост королевы Луизы. Все находится в шаговой доступности.
Квартира полностью укомлектованная для проживания 2-3 человек. Квартира однокомнатная без балкона. В комнате имеется двуспальная кровать и двухместный раскладной диван. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный. В квартире есть всё для стирки и глажки белья, а так же фен, постельное белье, полотенца. Работает Wi-Fi от него телевидение.
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ:
• с животными
• лицам не достигшим 21 летнего возраста;
• лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении;
Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону