?Комфортная квартира бизнес-класса у Королевских ворот?
?Просторные апартаменты с полноценной кухней, отдельной спальной зоной, большой гостиной, гардеробной и удобной ванной комнатой. Так же в Вашем распоряжении будет лоджия с панорамным видом на город.
?Рядом с домом супермаркеты Виктория и SPAR, чудесные кофейни, рестораны Сиеста и Папаша Беппе с прекрасной кухней, суши бар, остановка транспорта возле дома.
?4 Спальных места, 2+2 (кровать и диван), дополнительно можем предоставить раскладную кровать.
?Удобная транспортная развязка. Вы быстро доберётесь как до центра Калининграда (10 минут), так и до морского побережья (30 минут) или аэропорта (20 минут).
?Достопримечательности рядом: Королевские ворота, Верхний и нижний пруды, Музей янтаря, Парк Юность, Набережная Трибуца, Остров Канта, Рыбная деревня и другие! (от 10 до 30 минут прогулочным шагом или 5-10 на машине.
?Здесь с комфортом сможет разместиться 2 пары или семья. Возможно заселение с детьми.
?Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Телевизор с множеством цифровых каналов, скоростной WiFi. Фильтр с краном для питьевой воды. Вас будут ждать свежее хлопковое постельное бельё и махровые полотенца.
?Предоставляются шампунь, гель для душа, мыло для рук, чай, кофе, специи, масло, зонтик и прочие приятные мелочи для комфортного проживания.
?Вас порадуют автономное отопление, а так же теплые полы в ванной. Кондиционер.
?При необходимости с радостью предоставлю Вам детскую кроватку и высокий стульчик для кормления.
?Во время длительного проживания Вам предоставляется бесплатная уборка, включающая смену белья и полотенец 1 раз в неделю.
?Бесплатная парковка возле дома.
Отчетные документы для командировочных
Важная информация:
• При бронировании обязательно заключение договора аренды
• Для фиксации брони требуется предоплата
• Сдаётся гостям от 21 года (с детьми можно)
• Залог за сохранность имущества 3000, возвращается при выезде
•Для заселения требуется паспорт
•Заезд после 15-00, выезд до 12-00
•Есть услуга раннего заезда и более позднего выезда при наличии технической возможности.
•Курение на территории всего дома строго запрещено и возможно только на улице.
•Вечеринки и мероприятия запрещены, у нас очень доброжелательные, но чуткие соседи, которые уважают свой комфорт.
•В период с 22-00 до 8-00 требуется соблюдать тишину.
Комфортная квартира бизнес-класса у Королевских ворот
Удобная транспортная развязка. До центра Калининграда 10 минут, до морского побережья 30 минут, аэропорта 20 минут
Достопримечательности: Королевские ворота, Закхаймские ворота, Оборонительная казарма Кронпринц, Кройц-аптека, Площадь Василевского, Верхний и Нижний пруды, Музей янтаря, Парк Юность, Набережная Трибуца, Остров Канта, Рыбная деревня и другие! (от 10 до 30 минут прогулочным шагом или 5-10 на машине)
Просторная квартира 45 кв. м с полноценной кухней, отдельной спальной зоной, большой гостиной, гардеробной и удобной ванной комнатой. Лоджия с панорамным видом на г