Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на втором этаже. Общая площадь составляет 45 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Высокие потолки в 2.7 метра добавляют ощущение пространства. Дом был построен в 1945 году и располагает наземной парковкой.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В одной из комнат и на кухне установлена современная мебель. Из техники вас ждут холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. В санузле установлена душевая кабина. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, до моря 4 мин неспешным шагом, до центра- 1 мин. Для удобства ежедневных покупок рядом есть разнообразные магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужных
В квартире комфортно могут проживать до 4 человек.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества лично!
Квартира сдаётся с 18 ноября .