Уютная квартира, расположена в новом жилом комплексе с автономным отоплением и закрытой территорией!!!
Комната с кроватью на 160 см. и ортопедическим матрасом, удобным paскладным диваном, большим телевизором сo Смарт-ТV, вентилятором, с выходом на лоджию!
В ванной: ванна, фен, стиральная машина и приятные мелочи!
Кухня полностью укомплектована: современная техника + посуда для проживания!!!
Высокоскоростной Wi-Fi!!!
? Мы рады деткам любого возраста!!!
В шаговой доступности: магазины (Спар, Пятерочка, Алмак), аптеки, остановка общественного транспорта. Удобный выезд без пробок в аэропорт, Светлогорск, Зеленоградск!
? Подходит для путешествий для отдыха и по работе - есть быстрый интернет, все отчетные документы предоставляются!!!
Апартаменты АТМОСФЕРА - это:
- круглосуточное заселение;
- особое внимание уделяем чистоте;
- положительные отзывы от гостей;
- действуют скидки по срокам проживания;
- максимальное размещение: 4 человека.
?Будем очень рады видеть вас в гостях и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным!!!
Однокомнатная квартира комфорт-класса "Атмосфера на Пригородной" расположена в Ленинградском районе города в новом жилом комплексе с закрытой территорией, с детской и спортивной площадками и автономным отоплением. Удобный выезд без пробок в аэропорт, Светлогорск, Зеленоградск.
Квартира оборудована всем для комфортного проживания, работает бесплатный Wi-Fi.