Сдаётся на долгий срок двухкомнатная квартира в современном девятиэтажном доме по адресу ул. Дзержинского 168 Д.Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного дома (окна во двор).
Ремонт свежий , имеется базовая бытовая техника и необходимая мебель.
Спальня 10 КВ м., гостиная 18 КВ м с балконом, балкон совмещен с комнатой , что делает пространство еще больше, комната зонирована на 2 зоны.
Кухня 12 КВ м.
Санузел (раздельный, просторная ванная).
Дом с газовым отоплением.
Во дворе большой фитнес-центр "Атлетика", а также открытая спортивная и детская игровая площадки.
Рядом с домом расположены школа N15, частный детский сад "Карапуз", государственный детский сад, баня, автомойка. Рядом расположены магазины, больница и поликлиника.
Эта квартира идеально подойдёт для пары, семьи с одним ребенком, не курящих, без домашних животных. Развитая инфраструктура (всё необходимое рядом).
Стоимость аренды 40000 руб/месяц, коммунальные платежи, интернет, свет, вывоз мусора оплачиваются арендатором отдельно.
Оплачивается аренда за 1 и залог 35 000 рублей.