Сдается уютная квартира для большой дружной семьи.
Сдается на длительный срок порядочной семье, дети приветствуются.
Квартира сдается без мебели (пустая), остается кухня, шкаф в прихожей, детская стенка, холодильник, телевизор. Обязательное условие без животных (категорически против), курить в квартире нельзя, шумные вечеринки проводить запрещено.
Дом 2015 года постройки, общая площадь с балконами 107, коммунальные услуги не высокие, автономное отопление (УК 1800, вода, газ, свет по счетчикам, в среднем 3500 летом, 5000 зимой)
В квартире:
- кухня 17.2 кв.м., интересной угловой формы, что позволяет проводить семейные вечера в уютной обстановке, на кухне маленький открытый балкон. На кухне остается гарнитур, холодильник, плита
- 4 изолированных комнаты:
- гостинная 15.4 кв.м с застекленной лоджией. В гостинная телевизор 42";
- детская 17.1кв.м, есть детская стенка с рабочим столом;
- вторая детская 12.8 кв.м с застекленной лоджией;
- спальня 16.9 кв.м
- коридор 9,7 кв.м, установлен шкаф
- санузел раздельный (2,5 кв.м и 4,2 кв.м) Стиральная машинка есть, но уже с учетом годов жизни требует замены (возможно установка в счет оплаты)
- установлена дорогая входная дверь.
Квартира находится в 10 этажном подъезде, в котором всего 20 квартир (по 2 на этаж), два лифта пассажирский и грузовой, домофон, главное преимущество большой не проходной холл на две квартиры, который закрывается на ключ (площадь 30 кв.м)
Рядом с домом новый детский садик, дом находится в черте окружной, отличная транспортная доступность, удобный выезд как в город, так и в Гурьевск, так и на окружную. От дома до Зеленоградска 20 минут на машине.
Оплата 50 000 + ку, залог 50 000 (можно разбить на два месяца)
Готовы к обсуждению условий, в т.ч. доукомплектование мебелью в счет оплаты.