Доступна для аренды 2-х комнатная квартира с газовым отоплением, что значительно снижает оплату коммунальных услуг, особенно в период отопительного сезона.
Квартира светлая, просторная, за счет высоких потолков. Состояние хорошее. Душевая кабина расположена в кухне, туалет - на лестничной клетке на 2 квартиры, чистый (закрывается на ключ).
Квартира сдается без мебели и техники (имеется только 1 диван и стиральная машина).
По согласованию с собственником возможно проведение небольших ремонтных работ (косметика) и покупка мебели и техники в счет арендной платы.
Можно проживать с детьми, небольшими домашними животными (по согласованию с собствнником), курить строго запрещено.
При заселении оплата за месяц + залог за последний месяц проживания. Комиссия агентства: 50%. Оплата за коммунальные услуги производится арендатором ежемесячно по квитанциям(кроме каперемонта и УК).