Уютные и светлые апартаменты 30 кв.м. в самой западной точке России, г.Балтийск.
В 15 минутах от моря.
Именно здесь широкие белоснежные пляжи, и уникальная природа в сочетании с историческими достопримечательностями.
Для нас важен комфорт наших гостей, поэтому мы постарались создать уютную атмосферу, чтобы ваш отдых был незабываемым:
- удобная двухспальная кровать с качественным постельным бельём и ортопедическим матрасом 20 см
-детский диван
- мягкие удобные подушки и тёплые одеяла.
- свежие полотенца банные, для рук, для кухни
- Фен и утюг, гладильная доска
- Wi-Fi для комфортного пребывания онлайн.
Апартаменты оснащены всей необходимой бытовой техникой:
- Современный телевизор с выходом в интернет.
- Стиральная машина
- Холодильник
- Микроволновая печь и духовка
- Электрический чайник и набор посуды для приготовления и сервировки блюд
- Фильтр для воды, чистая питьевая вода.
Особенности проживания
- Лоджия с панорамными окнами, открывающая великолепный вид на старый тополь возрастом около ста лет.
- Новый жилой комплекс в тихом районе с удобной современной инфраструктурой: бесплатная парковка, две детские площадки, видеонаблюдение на территории дома.
Инфраструктура района
Рядом с домом расположены:
- В трёх минутах ходьбы супермаркеты Виктория и Евроспар.
- Небольшое кафе с ароматной свежевыпеченной продукцией.
- Ресторан балтийской кухни всего в пяти минутах ходьбы. Можно придти позавтракать. Завтраки с 7:30 утра.
- Рядом есть отель с услугами сауны и СПА-центра
Транспортная доступность идеальна: железнодорожный вокзал и автостанция находятся всего в пятнадцати минутах езды, аэропорт доступен менее чем за час.
До морского побережья можно дойти пешком всего за четверть часа, наслаждаясь красотой городского парка или историческими улочками.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
ЗАПРЕЩЕНО в квартире во время аренды:
Присутствие в квартире гостей, по численности превышающего кол-ва, указанного в условиях аренды и в брони;
Курение табака, электронных сигарет, вейпа на всей территории квартиры, на лоджии так же запрещено;
Проведение вечеринок;
Вы заедете самостоятельно в удобное для вас время, при необходимости можем встретить вас и всё подробно рассказать. Нестандартное время заезда и выезда обсуждается заранее. При наличии возможности можно заехать раньше и выехать позже.
Максимальное кол-во гостей: 3 чел. (не более 2 взрослых, 1 реб.)
Возможно проживание с животными до 7 кг.
ВРЕМЯ заезда: с 14-00 ч.,
ВРЕМЯ выезда: до 12-00 ч.,
На время проживания берется депозит 3000 руб.
• ДЕПОЗИТ возвращается при отсутствии порчи имущества, после выезда.
Возможна сдача на длительный срок