Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Двухкомнатные 39квартир в Светлогорске" расположены в Светлогорске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Амфитеатр, Озеро Тихое и Лиственничный парк.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.