Дoбро пожалoвать в квaртиpу, с пaнoрaмными oкнами, гдe тиxo и cпoкoйнo, а в 200 метрах, oт нас, жизнь просто буpлит!
Haходимcя в культурнo- иcтоpическoм мecтe нашего гopодa.
Boзмoжнoсть pазмеcтить дo 2-х чeлoвек.
Cкоростной интepнeт, WI-FI.
Kвapтира полнocтью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Встроенная кухня с полным набором необходимой техники. Если хотите отдохнуть от приготовления завтраков, то посетите кафе Шарлотта, которое находится во дворе дома.
Автономное отопление - горячая вода есть всегда!
Свежее постельное белье и полотенца, средства гигиены (шампунь, гель для душа, зубные принадлежности), фен, сушка д/белья, утюг, гладильная доска и т.д.
Гостям предлагается : кофе , чай , сахар.
Рядом супермаркеты Виктория 8-24, SРАR, кафе, рестораны, фитнес-центр и т.д.
Бесплатная парковка во дворе ( свободная, что не мало важно, если Вы планируете арендовать автомобиль)
Остановка общественного транспорта напротив дома.
Удачное расположение , так как наша локация ,просто напичкана историко -культурными объектами: до Королевских ворот - 10 мин. пешком, до центра города - 15 мин., до аэропорта - 25 мин. на машине , до моря - 30 мин. на машине.
В квартире не допускается курение, проведения праздников и вечеринок. Размещение гостей с животными обсуждается отдельно за небольшую доп. плату.
При заезде залог - 5000 руб., возвращается сразу при выселении. При отсутствии порчи имущества и отсутствия запаха табака!
Стандартный заезд с 15 часов, выезд до 12 часов.
Ранний/поздний заезд-выезд возможен (обсуждается отдельно за символическую доп. плату).