Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Молодежной 4к5 на 5 этаже" располагаются в Светлогорске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Амфитеатр, Озеро Тихое и Лиственничный парк.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.