От собственника сдаётся однокомнатная квартира в Центральном районе, рядом проспект Мира. 1 этаж, автономное отопление, четырехэтажный новый дом, 2019 года постройки. Спокойный, современный и уютный двор.
В квартире есть шкаф для вещей, телевизор, диван раскладной не новый, кухонный гарнитур, стол, холодильник, микроволновка, стиральная машина, сушка для белья. Есть застекленный балкон.
В квартире нет посуды, постельного белья (одеяла, подушек, топпера для дивана), утюга, пылесоса, электрического чайника.
Сдаётся на срок от одного до 3-4 месяцев, с возможным продлением чистоплотным, порядочным, людям, не более 2 человек. В квартире и на балконе курение ЗАПРЕЩЕНО.
Цена 38 000 рублей за месяц. Коммунальные платежи фиксированные и составляют 2000 рублей в месяц (всё включено: комуслуги, интернет, счетчики). Заключается договор найма. Залог 5000 рублей.