Уютная студия по адресу: Дадаева, 55к1
Комфорт- это про нас!
В пешей доступности расположены одни из лучших достопримечательностей нашего города: Верхнее озеро, парк Юность, Музей янтаря, Королевские ворота, а также ресторанный комплекс Резиденция Королей.
Для тех, кто не очень любит ходить пешком, у дома расположена остановка маршруток, на которых за 10 минут вы сможете доехать до центра нашего города Площади Победы!
Быстрый и удобный выезд к морю. До аэропорта Храброво - 20 минут.
Рядом с домом супермаркеты, кофейня, пиццерия и кафе.
В квартире есть всё необходимое для проживания ( постельное белье, полотенца), wi-fi, телевизор, фен, утюг, стиральная машина. Просторная и комфортная студия балконом с прекрасным видом.
Во дворе дома детская площадка.
Важно: Заезд с 14:00 и далее круглосуточно. Выезд до 12:00 ( другое время оговаривается и оплачивается отдельно)
Залог 3000 руб ( при выезде, после уборки квартиры, залог возвращается) Для заселения необходим оригинал вашего паспорта.
Дополнительно:
•По необходимости предоставляем отчетные документы.
•Делаем перевод паспорта, миграционный учёт.
•Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых.
•Квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий.
•В связи с расширением у нас новый аккаунт, поэтому будем очень благодарны вам за отзывы