Ищете идeaльноe место для отдыха, pомaнтичеcкoгo уикенда или делoвой пoeздки? Haшa квартирa — этo имeнно то, что вaм нужнo!
Kвapтирa paспoложeна всeгo в 15-30 минутаx пeшком oт главных доcтoпpимeчатeльноcтeй. Вы cмoжете легкo добрaтьcя пешком дo Оcтpoвa Кантa, Mузeя Марципана, Биржевого Сквера и Музея Мирового океана.
Также есть удобная транспортная сеть и Южный вокзал, что позволит вам быстро и комфортно добраться в любые города области или к морю.
**Описание:**
- Комфортная двухкомнатная квартира для от 1-го до 4-х человек.
- 2 изолированные комнаты и раздельный санузел.
**Условия проживания:**
- Круглосуточное заселение.
- Огороженная парковка.
- Работаем по безопасному бронированию АВИТО, актуальные цены указаны в календаре!
- Заезд после 14:00, выезд до 11:00 (ранний заезд и поздний выезд платный, услуги хранения багажа нет).
- Минимальный срок бронирования — 2 суток, по договоренности возможно проживание на 1 сутки.
- Цена в объявлении указана за 2х гостей! Каждый последующий гость с доплатой. Временно не возможно размещение детей до 2х лет!
- Для командировочных предоставляем отчетные документы (самозанятость).
- При заезде взимается страховой депозит в размере 5000 руб. (возвращается после уборки до 23.50 дня выезда).
- Депозит не возвращается за нарушения: курение, превышение числа гостей, вечеринки и шум (тихие часы: с 22:00 до 09:00), Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
**Комплектация квартиры:**
Плотные шторы для полного блэкаута.
2-х спальная кровать (160*200) с 2 одеялами и 4 подушками.
2-х спальный раскладной диван (160*200) с топпером для комфортного сна, 2 одеяла и 2 подушки. (застилаем от 3х человек, либо по предварительной договоренности))
Телевизор в каждой комнате, интернет (Wi-Fi и кабель).
Стиральная машина с средствами для стирки, гладильные принадлежности и фен.
Бойлер на период отключения горячей воды, электрический полотенцесушитель.
**Кухня:**
Холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофеварка.
Вся необходимая посуда, фильтр для воды и электрический чайник.
**Дополнительно:**
Чай, кофе, сахар, соль, масло растительное.
Гель для душа, шампунь и другие гигиенические принадлежности.
Забронируйте свой отдых уже сегодня
**Добавьте это объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!**
Мы ждем вас в гости :-) и...
Добро пожаловать в Калининград!