Арт.квартира на Станиславского с гидромассажной ванной. Двухкомнатная квартира с автономным отоплением, малоэтажная застройка, бесплатная парковая во дворе ,детская площадка. Есть всё необходимое для комфортного проживания. При засeлeнии нaличие паcпopта ,оpигинaл oбязaтeльно.
В квapтирe можнo paзместить 4 человека.Цена указана за размещение 2 человек .
В шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки.
Хорошая транспортная развязка.
Спальный район города,с удобными выездами в любой район города.
Автобусы ходят каждые 15 мин.
До центра города 20-25 мин., до моря 35 мин. на машине. удобный выезд к аэропорту "Храброво": 20-30 мин. на авто (такси 700-800 руб.) Квартира не подходит для проживания большего количества лиц, чем указано в описании по заселению, Не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок.
-Не сдается лицам моложе 23 лет.
- Курение в квартире запрещено,любых курительных смесей, кальянов , электронных сигарет штраф 3 000 рублей.
Заезд после 16-00 часов, выезд до 12-00 часов, раннее и позднее время оговаривается (оплачивается) отдельно.
Берётся залог 3000 рублей, возвращается после уборки , при отсутствии в квартире запаха табака, оставляем за собой порядок, соблюдение тишины после 22-00 и отсутствии порчи имущества.