Уютная, чистая, оснащённая всем необходимым для комфортного проживания квартира станет прекрасным местом для отдыха для небольшой семьи. Находиться в новом районе замечательного города Калининграда.
В квартире возможно размещение до 5 гостей. Большая спальня с новой удобной двуспальной кроватью, телевизором, шкафом и шторами блэкаут станет отличным местом для отдыха.
Ванная комната с большой угловой ванной. Есть фен. В холле есть диванчик для отдыха, который может стать спальным местом для 1 гостя.
В квартире есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушила для белья.
Большая кухня, оснащена всем необходимым: посуда для приготовления пищи, кухонная утварь, тарелки, чашки, столовые приборы, а также бокалы, стаканы. Есть телевизор. Застеклённая лоджия. В кухне удобно расположен диван еврокнижка, с размещением для 2 х гостей.
Рядом с домом отличная пиццерия, магазины, остановка.
Морское направление. Рядом ранхигс, цветной бульвар.
Гостям предоставляются тапочки, зубные щётки, паста, туалетные принадлежности, шампунь, гель для душа, полотенца по 2 на персону. А также халаты по запросу
Возможно удалённое заселение.
Гости до 21 года не могут бронировать эту квартиру.