Комфортная однокомнатная квартира с новым ремонтом в центре города у Королевских ворот.
Квартира подходит для 1-2 человек. А также есть возможность размещения ребёнка до 7 лет на отдельном кресле кровати со спальным местом 100х130.
Самый главный плюс
Уникальное месторасположение позволяет наслаждаться жизнью и пешими прогулками.
Музей янтаря - 10 минут пешком
Остров Канта, Рыбная деревня - 10 минут по новой красивой набережной Трибуца.
В непосредственной близости Королевские и Закхаймские ворота, Кройц Аптека,а также вся инфраструктура: аптеки, кафе, рестораны, супермаркеты, прокат авто.
Фото на 100% соответствуют интерьеру квартиры!
Всегда идеальная чистота.
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:
-Диван двуспальный
-Кухня со всем необходимым (холодильник, газовая плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь, чайник, кофемашина, а так же посуда и приборы)
-Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды
-Телевизор, высокоскоростной Wi-Fi
-Кондиционер
-Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубная паста
-Чай, кофе, сахар, соль, масло
Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.
Страховой залог - 5000 руб.
Залог неотъемлемая часть бронирования.
После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам на карту.
В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф 3000 руб.
Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
-Заселение - после 14:00 и до 20:00
- Выезд - до 12:00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально Документы для командированных сотрудников - по запросу