Просторная трехкомнатная квартира в центре города, идеально подходящая для семейного отдыха или групповых поездок!
Квартира состоит из светлой гостиной с комфортной мебелью, уютной кухни, полностью оборудованной для самостоятельного приготовления еды, и двух спальней. Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной.
Расположение квартиры позволит вам легко добраться до главных достопримечательностей, ресторанов и магазинов. Мы рады предложить вам уютное и комфортное место для вашего отдыха!
При бронировании
от 14 суток- 5%
от 30 суток- 10%
Можем предложить дополнительные услуги для вашего удобства! Мы можем организовать трансфер из аэропорта и в аэропорт, а также предоставить транспорт для поездок по городу и в окрестные районы.
Просто сообщите нам о ваших планах, и мы с радостью поможем организовать ваш транспорт! Это сделает ваше пребывание еще более комфортным и приятным.