Сдаётся в аренду однокомнатна квартира для гостей города. Идеальное расположения: две остановки общественного транспорта ведущие в центр города, куда можно добраться за 10-15 минут.
5-7 минут на автобусе до Южного вокзала, откуда можно отправиться на электричке или автобусе на море.
Зеленый, с густой растительностью спальный район. В пешей доступности находятся: магазин Городок, этажом выше тренажерный зал DeltaFit, парк "Летнее Озеро" и новая спортивная кластер площадка с большим количеством тренажеров, поделенная на различные зоны для занятия спортом.
Так же в шаговой доступности множество ресторанов, кофеен, магазинов. (В 5 минутах магазин Пятерочка и Spar.
Окна выходят на тихий зелёный двор.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: 2 раскладывающихся дивана размером , постельные принадлежности, полотенца, газовая плита , холодильник, микроволновая печь, чайник,посуда, стиральная машина и сушилка для белья, КОНДИЦИОНЕР, посудомоечная машина, гладильная доска и утюг, фен,телевизор, Яндекс-модуль, Wi-Fi, французский балкон.
Стоимость в объявлении указана за проживание 1-2 человека.
Свободные даты на выбранный период можно узнать написав в сообщения.
Максимальное комфортное размещение 3-4 человека.
Квартира сдаётся только гостям города и командировочным. Для вечеринок не сдаётся.
Залог возвращается после уборки квартиры и отсутствия порчи имущества.
Если уборка квартиры за вас + к цене
Время заезда: после 12:00.
Время выезда: до 10:00.
Нестандартное время заезда и выезда возможно по согласованию при наличии возможности .
Для заселения требуется оригинал паспорта.
Курение в квартире строго запрещено и возможно только на улице.
Вынуждены будем отказать в заселении гостей в состоянии алкогольного опьянения.
Вечеринки и мероприятия запрещены. В период с 22:00 до 08:00 требуется соблюдать тишину.
Если у вас остались вопросы, звоните или пишите, с радостью отвечу на них.