65 кв.м уютнейшего пространства в 3 комнаты, включая светлую и просторную летнюю веранду.Часть дома с отдельным входом.
Две уютные спальни с качественными ортопедическими матрасами и свежим постельным бельем подарят вам крепкий и здоровый сон. Просыпайтесь отдохнувшими и полными сил!
Всего спальных мест:6
Двухместные кровати-2
Двухуровневая кровать-1
Современная кухонная зона вдохновит вас на кулинарные эксперименты. Даже на отдыхе приятно готовить вкусные завтраки и ужины.
Семейная веранда: насладитесь вечерними чаепитиями на просторной веранде с видом на сад.
Всего в 500 метрах от дома находится уединенный Балтийский пляж с мелким и мягким песком. На пляже всегда малолюдно ведь он находится в отдалении от основного шумного пляжа. Удобный мелководный заход в море с детьми без камней 200 метров вправо по пляжу.
Лес недалеко от дома - особенно актуально в жару.
10 минут на велосипедах вдоль моря и Вы попадаете на основной пляж Янтарного с его курортной инфраструктурой: кафе, развлечения, аквапарк: удивительная прогулка в прохладном лесу, по удобным песчаным дорожкам, под пение птиц: полный релакс для любителей активного отдыха.
Рядом в 50 метрах есть кафе: Бунгало. Доставка еды без проблем(особенно удобно для отдыха с детьми).
Погулять по лесу на велосипеде или просто пройтись в прохладе посреди жаркого лета, отдохнуть от людей на уединенном пляже, где мало народа, пожарить шашлыки(есть мангал) - всё это вы найдете у нас.
Если стало скучно: 20 минут пешком и Вы в центре горячей вечерней жизни с дискотеками на пляже и креслами прямо на песке. С огромным выбором кафе и ресторанов с кухней на любой вкус. Самый весёлый курорт нашего региона: Балтийская ибица в 20 минутах ходьбы вдоль моря по колоритным дорожкам.
Приезжайте и убедитесь сами: эти апартаменты созданы для идеального отдыха!