Сдается однокомнатная квартира после ремонта, 2 этаж 4-этажного дома с автономным отоплением, от собственника.
Находится в тихом, экологически чистом районе малоэтажной застройки с развитой инфраструктурой Северная гора. Рядом расположен парк Макса Ашмана, Ботанический сад, парк развлечений Юность, Верхнее озеро, музей Янтаря.
В 10 минутах ходьбы ж/д станция Кутузово-Новое, откуда за 15 минут вы домчитесь до прибрежных курортов (Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский курорт).
Остановка общественного транспорта в 5 мин. от дома.
В шаговой доступности расположены два супермаркета, кафе, аптека, много маленьких магазинчиков.
Территория дома огорожена, есть парковка. Если вы на машине, то удобный выезд на Приморское кольцо без пробок по городу, в сторону Аэропорта или моря.
Рады гостям с детьми старше 7 лет. Молодых людей размещаем с 23 лет.
При заселении заключается договор, обязательно наличие паспорта.
В квартире имеется все для вашего комфортного проживания: шторы блэкаут, тропический душ, умная LED-лампа в спальне, ортопедический матрас средней жесткости, кровать 160см, диван с пружинным блоком, Wi-Fi, телевидение IP с тематическими каналами ( фильмы, спортивные, познавательные, информационные), чай, кофе, сахар, растительное масло.
В наличии полный набор бытовой техники, посуды, белое белье, полотенца, гигиенические принадлежности.