Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Калининграде на улице Старшины Дадаева, 66. Общая площадь квартиры — 44 кв. м, расположена на 3 этаже 13-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Современная кухня площадью 10 кв. м оборудована холодильником и мебелью. В комнате также есть мебель, телевизор. Ванная комната оснащена ванной и стиральной машиной. Удобная планировка позволит вам разместить личные вещи и создать уютную атмосферу.
Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что упрощает перемещение в здании.
Рядом с домомнаходится военная поликлиника номер 40 и магазины вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира сдаётся напрямую от собственника, что исключает комиссию агентству. Возможна аренда посуточно .Прекрасный вариант для комфортного проживания одного или двух человек Звоните, чтобы лично оценить все её преимущества. С 3 июля можно посуточно 2500 за сутки.