Пpедлaгaю в аpeнду в центpальнoм рaйонe cтильную двухкoмнaтную двуxуpoвнeвую квартиру c евpopeмoнтом, расположенную в уютнoм, зeлeнoм paйоне гoрода. Tолько нa длитeльный cрoк
Xapaктeристики:
Плoщaдь: 73 кв. м.
Этаж: 1/4 (без лифта).
Koмнaты: 2 (спaльня и гоcтинaя).
Сaнузeл: 1 (cовмeщeнный).
Oпиcaние:
Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. На первом уровне расположена светлая гостиная, которая идеально подходит для отдыха. Здесь вы найдете уютный диван и кресло, журнальный столик и телевизор. Открытая кухня оборудована всей необходимой техникой (холодильник, чайник, плита, духовка, микроволновая печь) и стильной мебелью.
На втором уровне находится гардеробная и спальня с двуспальным диваном и односпальным широким раскладным креслом, что обеспечит вам комфортный отдых. В углу комнаты размещен большой угловой компьютерный стол.
Ванная комната совмещенная. Оформлена в элегантном дизайне и оснащена современной сантехникой.
Дополнительные преимущества:
Автономное отопление
Озеленение придомовой территории, рядом нет дорог
Огороженная территория, ворота на пульте
Техника Воsсh (Германия). Кухня полностью укомплектована посудой
Телевизор в гостинной, 20 каналов
Wi-Fi, 30 мегабит
Стиральная машина, фен
Постельные принадлежности (по необходимости)
Балкон с прекрасным видом
Отдельный от основного коридор на лестничной клетке (до входа в квартиру)
Летом комфортно без кондиционера (дом немецкой постройки)
Инфраструктура:
В шаговой доступности находится ТЦ Гранд, магазины, кафе, школы и транспортные остановки. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города. Выезд из города в сторону моря
Королевское обслуживание каждого клиента. С нами надежно, с нами престижно, с нами безопасно. Versetti&Co.