Чем гоcтям тaк нpaвитcя у нaс?
Во-пеpвых дo центpа pукой подать - двaдцать минут нa aвтoбуce или десять на элeктpичке - и вы на плoщaди.
Bо-втopыx, всe caмое интеpеснoe в Калинингpaдe - нe в Кaлинингpадe)
А добрaться до побepежья от наc - удoбнee нe придумаешь.
Пятнадцать минут нa "Лaстoчке" - и вы в Зeлeноградске на море. Также максимально близко к выезду в сторону моря на машине.
Кроме того, в центре мало что осталось от старого города. За те же деньги в центре вы снимете квартиру в старой обшарпанной хрущевке. А в нашем районе старые немецкие улочки, брусчатка, розы, яблоки - красота в шаговой доступности.
Приезжайте, не пожалеете.
Итак. Просторная двухкомнатная квартира, имеется все необходимое для комфортного проживания.
Спальные места: двуспальная кровать в спальне, диван-кровать в гостиной.
Квартира сдаётся на срок от трёх суток.
Цена указана за двух гостей.
Доплата за человека в сутки 500 рублей.
При заселении берется залог в размере 5000 руб., который возвращается после уборки квартиры, но не позднее 12.00 часов следующего дня.
В квартире не курят, при наличии запаха любого табака, залог не возвращается.
Удобное расположение, развитая инфраструктура. В пяти минутах ходьбы автобусная остановка, до центра города полчаса на автобусе или пятнадцать минут на такси.
В шаговой доступности супермаркеты, магазины, кафе, остановки и ЖД станция, откуда можно доехать до побережья за пятнадцать минут или до центра города за пять минут.
Максимальная близость к выезду из города на авто по направлению к морю.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Цифровое ТВ и Wi Fi, телевизор, холодильник, СВЧ печь, чистые постельные принадлежности.
ВАЖНО: Запрещено курение и шумные вечеринки.
По предварительной договоренности возможен поздний/ранний заезд и выезд