Сдаю новые, комфортабельные апартаменты в центре города Светлогорска. Апартаменты располагаются в новом элитном 5-этажном доме, построенном в 2023 году, на 4-м этаже. В шаговой доступности находятся озеро Тихое, парк "Муза", детский развлекательный Динопарк, а также комплекс Баден-СПА с закрытым бассейном с минеральной водой и подогреваемым открытым бассейном с морской водой. Рядом расположены музеи, органный зал, спортивный комплекс с теннисными кортами, кафе и рестораны.
Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В наличии одна двуспальная кровать и один раскладной диван, что позволяет разместить до трех человек. Из техники имеются холодильник, стиральная машина, электрическая плита, микроволновка, телевизор, фен, утюг, гладильная доска и кондиционер. Также предоставляется Wi-Fi и вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи.
Важно:
- Взимается предоплата в размере стоимости суточного проживания, оплата последующих суток при заселении.
- При заселении требуется паспорт.
- Заключается договор.
- Курение строго запрещается.
- Вечеринки строго запрещены.
- Проживание с животными не разрешается.
- Проживание с детьми от 5 лет.
- Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Организуются индивидуальные автомобильные экскурсии по Калининградской области (оплачивается дополнительно). При бронировании от 5 суток предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта до апартаментов.
Апартаменты имеют балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на город. В доме есть лифт, что обеспечивает удобство передвижения. Прекрасный выбор для романтического отдыха или спокойного семейного отпуска.