Общая площадь47 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2014
Приглашаем отдохнуть в Калининграде в уютной квартире. Уютная, чистая светлая квартира, в лучшем расположении. Можно душевно отдыхать вдвоём или с детьми или друзьями Стоимость : с 1 по 30 апреля 2000 р. с 1 по 10 мая 3000 р Свободно для брони!!!!! с 11 мая по 31 мая 2000 р. С 01 июня по 31 августа 3000 р. Даты и скидки уточнять по факту. Квартира рассчитана на четверых гостей, есть еще одно дополнительное место для одного ребенка. Двуспальная кровать и раскладывающийся диван, раскладная тахта! Есть все необхoдимое для комфортного отдыха. Холодильник, фен, утюг, стиральная машинка, газовая плита, посуда для приготовления и приёма пищи, интернет и телевидение. Микроволновка. Гостям полагается свежее постельное белье и полотенца. Недалеко Королевские ворота, 10 минут пешком до верхнего озера, 30 минут пешком до острова Канта, до площади Победы 20 минут пешком. В шаговой супермаркет Виктория и множество небольших магазинчиков.. До электрички 20 минут пешком Северный вокзал, можно доехать до Светлогорска, Зеленоградска. Достаточное количество парковочных мест. Есть лифт. СРОК СДАЧИ от 3 СУТОК. - Заезд после 14:00,выезд до 12:00. - Максимальное количество гостей 4 человека и 1 ребенок. - Цена может меняется в зависимости от сезона, праздничных и выходных дней, уточняйте!!! - Не для вечеринок и мероприятий!!! - КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!! - Без животных!!! - Интернет, Wi-fi Подтверждение брони предоплата за 1 сутки (не возвращается при отмене бронирования ) Залог 5000 р .Возвращается после уборки квартиры, при соблюдении правил аренды и отсутствии порчи имущества. Звоните, пишите чтобы забронировать !