СДАМ СВОЮ КВАРТИРУ в центре города на срок от 2 недель до нескольких месяцев с возможностью продления. Без комиссии. Длительной аренды нет. Цена зависит от сроков проживания и сезона.
Оплата при заселении на месяц Наличными
40.000: 25.000 аренда+5.000 коммунальные все включено + 10.000 залог/верну при выселении.
Квартира полностью укомплектована как для посуточного проживания. Постельное белье и полотенца при посуточном проживании включены в стоимость. При заселении на месяц постельное обсуждается индивидуально и за дополнительную плату.
Если на звонок не ответила- пишите, пожалуйста, на Циан. На сообщения отвечаю максимально оперативно. (Благодарю за понимание).
1. Без посредников. Я Собственник.
2. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Буду рада 1-2 гостям города (спальное место- одна двухспальная кровать/евро-книжка). Дополнительных спальных мест не предусмотрено. В квартире курить нельзя/ балкона нет.
3. Квартира в самом центре города, очень тёплая и светлая- все окна выходят на южную сторону. Дом удалён от проезжей части. Рядом два супермаркета "Спар" и "Виктория", Сбербанк, набережная для вечерних прогулок. В подъезде сделан капитальный ремонт.
Тут всё как дома.
-Кухня оборудована встроенным холодильником с морозильной камерой, газовой варочной поверхностью, микроволновой печью, посудой для приготовления и приёма пищи, стол и два стула.
- Сан узел оснащён ванной, стиральной машиной, унитазом с инсталляцией, раковиной и зеркалом.
- Комната с еврокнижкой (диван- кровать), одеяла и подушки в наличии, с большим зеркальным шкафом-купе во всю стену, с телевизором, кабельным телевидением, с Wi-Fi. Две подушки и два одеяла есть.
Ждём культурных, некурящих гостей.
Предварительной брони нет: посмотрели - оплатили- заселились.