Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь комнат16 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1974
Апартаменты 19 м2 в 2-х апартаментном блоке (комната с оборудованной кухонной зоной, свой санузел, вход в санузел из общего коридора блока. Санузел только для этой комнаты, у соседей в блоке есть свой). Свежий ремонт. Красивый вид из окна с великолепными балтийскими закатами! Цена актуальна на текущий момент. На будущие периоды уточняйте. В распоряжении гостей: - двуспальная кровать 160*200 см с новым ортопедическим матрасом средней жесткости высотой 20 см; - постельное белье, полотенца. - ТВ и высокоскоростной интернет; - кухонный уголок с барной стойкой и барными стульями, комплектом столовой посуды и приборов, посудой для приготовления пищи, а также индукционная плита, микроволновка, холодильник, электрочайник, блендер; - санузел: душевая кабина, раковина, унитаз, гигиенический душ, фен, бойлер (сезонные отключения горячей воды не страшны). Приветственный комплимент каждому гостю: чай, кофе, кофейный напиток, сахар, вода, шампунь, гель для душа в индивидуальных упаковках. Сушилка для белья, гладильная доска, утюг - общие на блок. ***** Сдается гостям города. Минимальное количество дней проживания 3. Условие бронирования: предоплата на банковскую карту в размере 1 суток проживания. В случае отмены бронирования предоплата не возвращается. Расчетное время: заселение с 14, выезд до 12. Возможно раннее заселение (по договоренности). Требуется паспорт. При заселении производится оплата за весь срок проживания (наличные или на банковский счет). Страховой залог возвращается после освобождения комнаты и уборки на карту (если не курили, всё в сохранности). ***** Наши правила: НЕТ: КУРЕНИЮ, вечеринкам, обильному распитию алкоголя! Проживают только арендаторы, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Не размещаем гостей в состоянии алкогольного/наркотического опьянения. Субаренда запрещена В доме режим тишины с 22-00 до 8-00. ***** *** Рядом с домом: кофейни с выпечкой и завтраками, продуктовые магазины от производителей, супермаркет и уличный мини-рынок на соседней улице, гостиницы Триумф палас 4* и Золотая бухта 3* в минуте ходьбы. *** В шаговой доступности: - Концертный зал филармонии - 1 минута; - Концертно - театральный комплекс Дом Искусств - 3 минуты; - Ж/д вокзал Южный и автовокзал - 7 минут, транспорт в курортные города на побережье; -Музей Фридландские ворота, Парк Южный, Музей открыток (домик смотрителя Высокого моста), Набережные Ветеранов, Парадная 10 минут; - Рыбная деревня, Остров Канта, Кафедральный собор - 15 минут пешком.